shopping-bag 0
Items : 0
Subtotal : 0.00 
Ver Carrinho Check Out

Contactos

Fale connosco!

Contacte-nos diretamente preenchendo o formulário que se encontra mais abaixo ou através de um dos nossos contactos aqui disponibilizados.

O seu nome (obrigatório)

O seu email (obrigatório)

Assunto (obrigatório)

A sua mensagem (obrigatório)

captcha
Insira o código acima (obrigatório)


Andebol

andebol@cdfeirense.pt


Atletismo

atletismo@cdfeirense.pt


Badminton

badminton@cdfeirense.pt


Cicloturismo

cicloturismo@cdfeirense.pt


Futsal

futsal@cdfeirense.pt


Futebol Formação

futebol.juvenil@cdfeirense.pt


Ginástica

ginastica@cdfeirense.pt


Natação

natacao@cdfeirense.pt


Taekwondo

taekwondo@cdfeirense.pt


Judo

judo@cdfeirense.pt